Надо заставить парня ревновать, хочу написать на своей стене от имени другого парня. только не знаю что, подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доиграееся Марго! Вот сбежит к другой, будешь в этой же категории спрашивать: "Почему он такая свинья? "или"Почему он меня бросил... "
Гость
напиши на стене*какая я дура, что хочу, что бы ты ревновал*
Гость
)))) Ваня (Петя, Вася, боря.... и т. д.) ! Маргарита никогда твоей не будет!!!!