Какая категория веселее, чем Юмор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я в ударе, я любую категорию на это время сделаю веселее, чем Юмор...)))
Гость
политика
Гость
Все категории! Просто отпад! Видно планетарное мышление людей!
Гость
Все что про космическую неведомую куйню
Гость
веселится можно где угодно... если умеешь )
Гость
психология!!!
Гость
религия, вера и беременность))))))
Гость
Гороскопы, магия и гадания.. . я там как-то задавала вопрос и параллельно успела познакомится с их вопросами и ответами. . все люди серьезно задают вопросы, а отвечают там методом тыка)) ) очень смешно)) ) да и везде смешно. . кроме самой категории "юмор".. ведь шутку из себя выдавить - глупо..
Гость
http://otvet.mail.ru/love/ Знакомства, Любовь, Отношения - три в одном флаконе! Вот где уж точно обхохочешься! :) К примеру вот это http://otvet.mail.ru/question/41524176/
Гость
ой, а я не была в юморе. . я ничего не упустила?
Гость
философия, непознанное. Обхохочешься.
Гость
Уморная.
Гость
Самая угарная это - Религия, Вера)))