Только кошке.... Она прямо-таки завороженно смотрит на меня....
Моим котам, У меня их два.
вот поверьте, только самому себе .
Только жене. Но когда я тем же басом с ней говорю она сразу обрывает не кричать!
Соседям....))))))))))!!!!(Они ремонт делают... ) !!! Как все взаимно....))))))))))))))))))) ) - Если честно - поет и играет....-только она уже ...))))))))))))))!!!! Увеличить
только самой себе и кошке
соседям, Анна..)).. . я пою в ванне обычно.. и почему то именно.. а-а, крокодилы -бегемоты... а-а, обезьяны кашалоты, а-а и зелёный попугай). . приветствую)
Лучшей подруге и другу)
мало кому. . да меня в принципе это мало волнует, главное - я просто обожаю петь и делаю это замечательно
Пни не разбегаются...
Ограниченному контингенту, смирившемуся с этой пыткой. Здравствуйте, Анна.
Всем, для кого я пою.
микрофону
детям...
только мне.
Никому, кроме моей жены.
Мужу, дочке, но не сыну))))
наверное, только мне самой
моему ребенку))) ) а голоса у меня нет, и слуха тоже. . как пьяный сапожник пою))))))))))))))
К счастью я танцую)
Душе...