Какая клавиша на клавиатуре обозначает разделитель? СРОЧНО! Какая клавиша на клавиатуре обозначает разделитель? СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня слева от ENTER на английской раскладке
У меня он под Backspace |
Слева от Backspace, так называемая "Бэкслэш", нажимать с шифтом в английской раскладке ( | ). --------------------------------------------- P.S. По последним данным разведки - может быть где угодно около "Enter" и "Backspace". Но тем не менее. она по-прежнему именуется "бэкслэш", нажимается с шифтом в английской раскладке. А символ "разделитель ( | )" представлен на ней в виде двух вертикальных черточек, одна над другой.