Какая книга самая полезная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В той где есть смысл и которая может вас заставить думать.
Гость
Та которая в туалете, на случай кончины туалетной бумажицы. ха.. ха
Гость
Которая прочитана с карандашом в руке, та книга - после которой отаётся конспект.
Гость
Книга о вкусной и здоровой пище
Гость
О вкусной и здоровой пище)
Гость
Самая? Та что принесла пользу именно ТЕБЕ! Для меня например пока что Трансерфинг является такой книгой.. . Но я на ней не остановился! И в планах ещё несколько книг на ближайшее будущее.. . И вполне возможно вскоре самой полезной для меня станет другая какая-нибудь книжеца...
Гость
Библия
Гость
Бхагавад-гита - как она есть. Другие издание несколько с искажениями истинной сути.
Гость
Естественно научная.
Гость
Богатый Папа Бедный Папа
Гость
Не написанная.