Какая книга стала для вас путеводителем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2004 году подружка подарила на День рождения"Алхимика"Паоло Коэльо. Я ей очень благодарна. Эта книга изменила Мой Мир. Стоит почитать и "Одиннадцать минут"
Гость
Алхимик .(Пауло Коэльо)
Гость
Библия.
Гость
Никакая, ибо нет совершенных книг с рецептами на все времена и все случаи жизни для всех. Это даже теоретически невозможно, ибо слишком велик обьем информации. Да и негде ее взять.
Гость
я не могу сказать что одна единственная книга стала путеводителем. . в каждой книге можно найти что то для себя....
Гость
Когда много читаешь, автор постепенно лишается доверия априори. Не может быть книга путеводителем. В детстве была книжка перельмана, как называется, не вспомню.
Гость
Никакая. В книгах только информация.
Гость
я еще пока тока буквы учу
Гость
На каждом жизненном этапе была своя книга. Но уже много лет "Мастер и Маргарита" М. Булгакова - книга, в которой нахожу все новые и новые ответы на многие вопросы...
Гость
атлас мира!
Гость
Справочник по кролиководству