Какая комплектация у нокия 5310?

Какая комплектация у нокия 5310?в инете не могу ни где найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мобильный телефон Nokia 5310 XPressMusic работает под управлением Series 40 5th Edition, Feature Pack 1. Краткие технические характеристики мобильного телефона 5310 XPressMusic: память 30 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 900, 1800, 1900, поддержка стандартов передачи данных GPRS 32, EGPRS 8, EDGE 32, HSCSD, интерфейсы Bluetooth 2.0 + EDR, A2DP, PTT, Micro USB 2.0, камера 2.0 МПикс. , поддержка карт памяти формата microSD 4 Гб, встроенный чип FM радио.
Гость
Ranec provolojnaya antena 2km i proigrivatel mayak