Какая конфигурация должна быть у ноутбука, что бы на нём можно было играть, фильмы смотреть - в общем для развлечений =)
Какая конфигурация должна быть у ноутбука, что бы на нём можно было играть, фильмы смотреть - в общем для развлечений =)Собираюсь переезжать, хочу продать свой комп и заменить его ноутбуком. Хотел бы комп оставить, но увы никак. Какой по параметрам, какой фирмы должен он быть? Чтобы запас энергии на долго хватало... Ну и прочее )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никудышная это затея в принципе - ноутбук для игр и еще недорого.. . К примеру: http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_K70ID_90NYZA410W1148VD33AY_T6600_2.2_4096_320_DVDRW_WiFi_cam_Win7HP_17.3_3.20_94900.html
Гость
Смотря во что играть. Ноут дороже компа одинаковой конфигурации.