Какая конфигурация потянет все существующие игры на максимальных настройках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черыхядерный комп, видюха как минимум на 512, и оперативы тоже как минимум 2 гига.
Гость
Как подешевле.. хмм... ну тогда: ОЗУ 2ГБ Видеокарта Geforce 9800GTX+ 512MB ATI Radeon HD 4870 512MB Процессор AMD на 2 ядра с частотой от 2.7 до больше или процессор Intel тоже ттак
Гость
Core i7 930 6 гиг ддр 3 калан ферми или радеон 5970 Запредельная мощ
Гость
Проц: AMD Phenom II x2 (4-рех ядерник брать нет смысла, в большинстве игр будут задействованы только 2 ядра) Память: Не менее 2гигов и DDR2 (Лучше конечно DDR3) Видео карта: GeForce 250 (аналога ATI хз, т. к. не люблю ATI карты)
Гость
512 видео 2Гб оперативы проц 2 ядра Intel Core 2 Duo E8400 МГц и качественый БП