Верить рассказам бабушек и дедушек - земля наш дом. А в доме всё на освобождение от тягости забот, напряженья от. Кровь минусовая, но весьма горячая. Земля на китах зиждилась. Нынче осталась без партнёров и поддержки, но в памяти её живы воспоминания, поэтому всё остаётся на своих местах.
нефть-нефть
Ну.. . все так серьёзно на этот вопрос отвечают.. . Я прям.. . и не знаююю....
У Земли кровь красная и раскаленная. Разве ты не знаешь? Частицу её дала Она каждому из нас. и потому мы теплые, даже если не греемся на солнышке.
Нефтянная )))
Вода.
чёрная (нефть)