Какая любовь нужна людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если б они это знали, тогда б имели
Гость
Библия даёт следующее определение истинной любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт» (1-е Послание Коринфянам 13:4-8). И не прибавить и не отнять, на мой взгляд...)))
Гость
если бы она людям была нужна, то не делали бы того, что любовь убивает (((
Гость
Ответная и только ответная
Гость
агапэ )))
Гость
Альтруистическая, а пользуются эгоистической.
Гость
Вселенская..
Гость
Чистая и долгая
Гость
любовь вообще не нужна никакая