Любовь становится совершенной, лишь когда она превосходит себя — Становясь Единой со своим возлюбленным, приводя к Единству Бытия)))))))
шоу похроны пышного идола вход по 25 баксов на гроб с еврами в попе!! ! положут или нет?
Любовь это энергия... . а поток её разве может быть не совершенный... . другое дело. когда человек вмешивает в этот потом вибрации другой чистоты или прерывает его...
Та которая свыше дана нам свыше!!!!
Безусловная...
любовь к себе любимому
Любовь есть любовь. Либо она есть, либо нет. Когда есть, то и вопросы не уместны.
Между Ромео и Джульеттой, Тристаном и Изольдой, Бонни и Клайдом, Петраркой и Лаурой...
Вселенская :)
Материнская.
Только любовь к Богу. Все остальные виды любви в этом мире, даже самые чистые, это лишь отражение наших изначальных отношений с Богом.