Какая лучше?...Или дайте свой совет..

Какая лучше?...Или дайте свой совет..Вот бьюсь между N73 express music и n79. Какой смартфон лучше?
Вот, хочу купить что-нибудь продвинутое на музыке.. И там, и там по 2 динамика... Все супер, но.. вот не знаю, какой из них выбрать..
Или может что-нибудь другое предложите? Заранее благодарна....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н79 лучше, и намного! а 5800 ещё лучше!
Гость
я тоже предлагаю 5800, он не глючит и по цене нормальный
Гость
а 5800 нравится?? ? а 5730 тоже так модель интересная (я имею ввиду звук) : ну она раздвигается и там такая мини-клава =) из сони эрикссона эта модель (ну и по цене тож чтоб нормальная была) :
Гость
n 79 новее модель!
Гость
коли продвинутое на музыке, то вам милочка нужна не нокия, а SE,дабы только он имеет модели заточенные под звук. А нокия по сравнению с ним не годится. Вот примеры мобилок которые думаю подойдут в плане музыки
Гость
n73 сняли с продажи вроде !!!
Гость
N79 конечно