Какая лучше модель сотового телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только нокиа
Гость
Домашний телефон. На твой вопрос ответа нет, ведь много есть нюансов.
Гость
nokia
Гость
Samsung Corby
Гость
samsung i8910 hd и SE satio.
Гость
по набору смс и удобному мень-симанс
Гость
Это некорректный вопрос!! ! В каждого свои взгляды!! ! Какой функционал надо???
Гость
сониэриксон это лотерея если брать на угад.... проверено 100500 раз почти все они с огромными минусами тут личные предпочтения важны к програмному обеспечению, кому то неудобно самсунг кому то нокия ИМХО - надо сначала выбрать несколько приятных на вид телефонов и читать о них отзывы например на яндексе есть специальный раздер для этого, там пишут плюсы и минусы, время использования
Гость
Nokia,Sony Erricson, А воще лучше всего планшетный компьютер (маленький такой, все функции как у обычного только памяти поменьше и дисковода нету)
Гость
Нокиа-для бабушек, слишком простое меню, а если нравится "покопаться"и разобраться, то лучше Самсунг, л джи тоже не советую-кнопки неудобно расположены, Моторолла быстро "полетит",Сони Эриксон "ничешный"
Гость
та что звонит
Гость
а на какую сумму рассчитываешь? Сенсорный дисплей или нет? У меня лично nokia 5800. громкие динамики хороший сенсор камера норм 13300р
Гость
не знаю модель, но производитель- сониэрикссон, определенно
Гость
нокиа
Гость
Samsung Corby