Вопрос к обладателям кпк

Вопрос к обладателям кпкВидел у одного человека на кпк прогу которая в кпк радио когда включаешь подносишь в магнитофону или в машине к радио с той же волной и можно из памяти музыку перенести и воспроизводить помогите найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы про ФМ-трансмиттер что ли? Это функция в некоторых телефонах либо отдельное устройство, которое позвлоляет передавать музыку с телефона или плеера в эфир, чтобы слушать по радио.
Гость
На чем хотите воспроизводить? Конкретней скажите, а то я Вас не понял.