У меня проблема. у меня телефон нокиа 5800 и у него пропала в галерее все там где фото и картинки((( что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить прошивку
Гость
посмотри на кампе есть ли на карте ети фотки если нет ты их удалил или форматнул карту нечаянно если есть скинь все на комп птом форматни флешку и скинь все обратно на карту
Гость
проверьте карту. возможно карта памяти повреждена .у меня было такое