Какая максимальная скорость интернета может быть для игры в AION? Если на максималке играть?

Какая максимальная скорость интернета может быть для игры в AION? Если на максималке играть?у меня от 5 до 100 мб/с, этого должно хватить? А то у меня перс проходит 20-30 шагов и назад здаёт и так бывает пару раз, это от нехватки скорости или от серва зависит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зависит от провайдера и от КАЧЕСТВА соединения с сервером. если сервер далеко то высокий пинг и как следствие возможно пропадание пакетов. протестируй в пуск-выполнить-cmd командой tracert имя_сервера_. а так по скорости нормально поиграть в любую онлайн игру можно и с 1 Мбит/с
Гость
2 мбит
Гость
2 мбит достаточно будет! что-то тут с компом или сервером, связь может быть хреновой
Гость
И от серва и от вашего интернета, но 5 мбит должно хватить вполне. Возможно еще, что компьютер тормозит. Но скорее всего сервер лагает.
Гость
да должно если пишешь правду