Какая марка мобильного телефона лучше, а точнее модель - blackBerry Storm 9530 Smartphone или iPhone 3g S (NEW)
Ответ(ы) на вопрос:
ihpone
3G выигрывал первый Storm по продажам в штатах, как сейчас не знаю, 3GS у нас в России даже еще не продают, а блекберри наверное никогда и не будут продавать :) вот storm vs. 3g:
вот почитай здесь их сравнивают, только сайт англоязычный, но вроде всё понятно... если возникнут проблемы, пользуйся онлайн переводчиком (всю страницу переведи просто)