Какая марка ноутбуков лу4ше COMPAQ ili SAMSUNG?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А при чем тут марка? Важна КОНФИГУРАЦИЯ и внешний вид А какие буковки написаны на крышке - не пофиг? Все ноуты на одних и тех же заводах делают из одних и тех же комплектующих одни и те же китайцы
Гость
Compaq. Несколько лет назад была перекуплена HP. Правда они продолжают выпускать продукцию под тем же именем, но это уже HP.
Гость
Apple самая лучшая, но и стоит прилично, а так то Compaq самая лажа Acer конечно же )
Гость
dell, sony, toshiba
Гость
Компак. Но смотря какая серия.
Гость
Toshiba =)
Гость
Toshiba :)