Какая машина в NFS most wanted самая лучшая для режима "Круг"?
Какая машина в NFS most wanted самая лучшая для режима "Круг"?Хочу поиграть с другом по сетке, но незнаю какую машину выбрать, что б выграть его. Ежу очень хорошо. Поетому мне нужна самая класная тачка, подскажите модель плиз. Игру НЕ проходил, по этому не знаю какие машини быстрые. У меня будут сейвы с полностью пройдёной игрой. Пожалуйста подскажите = )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вкус и цвет Mercedes SLR McLaren, BMW M3, или порш который выше!
Гость
Mazda RX7))) всю прошел)
Гость
порше карера gt и прокачать на макс
Гость
ламборджини минга тюнинг 100%
Гость
Кому как. Есть такие как Порш Каррера ГТ, Форд ГТ, Ламборгини Мурсиелаго, БМВ М3 Е46 ГТР. Это про серийные версии. Если ты хочешь создать свою тачку, быстрее всем известной вышеуказанной БМВ, то делай следующее: 1)Покупай Порш Каррера ГТ 2)Дуй в магазин и ставь 3-ий кузов, так устойчивость хорошая будет. Остальное по вкусу 3)Тюнинг. Двигатель, трансмиссию, турбонаддув (нагнетатель), нитро устанавливаешь, детали премиум + к ним 4-ём джанкмен. Ставишь подвеску, премиум. Здесь всё 4)Выходишь на дорогу и в меню настраиваешь тачку (1-ый пункт +3; последний -2; дорожный просвет -5; нитро +5; остальное по вкусу. Вот и всё. Я на ней БМВ сделал. Эта быстрее, но чуть-чуть уступает в управлении. Всегда машины тестирую в быстрой гонке на Большом Кольце НФС, я там на БМВ за 5:56 прохожу, а на этой - 5:50 где-то (зависит от профессионализма водителя). Сейчас делаю разработку Ламборгини Мурсиелаго, пока что на ней за 5:57 прохожу. Вообщем, если тебе нужно очень хорошее управление, то бери Ламборгини Галлардо (пока тоже разработками занимаюсь). Если ты новичок, слабовато ездишь, проигрываешь всем подряд, то бери Фиат Пунто, полностью прокачай и гоняй. На этой машине все гонщики равны. Почти равны. Как-то так. Если что, пиши комент, я отвечу
Гость
Porsche Carera GT
Гость
крутая ламборджине вторая модель
Гость
Бмв, ламборгини мурсьелаго, порше каррера гт, мерседес сл 500, мерседен макларен, субарик
Гость
конечно же lamborghini gallardo
Гость
мустанг или субару а лучше тачка кросса
Гость
Лучшая машина для круга эта та, которая хорошая макс. скорость и поварачевает. Я в целом рекомендую 4 тачки: Mercedes SLR McLaren, BMW M3 GTR, Porshe Carera GT и Lamborgini Gallardo.
Гость
митсубиси ланчер эволютион в настройках тачки поставь турбонаддув в право до конца, азот 3 + а управление там 2е строчки с верху будут по 2+ на каждой. у меня так стоит и ништяк всех делаю! Потом ответ напиши как ништяк или нет!
Гость
Субари управление просто класс!!!!
Гость
Прокачаный порш 911 однозначно всех делаю тока так! мерс и бумер атсайдеры
Гость
Lamborgini
Гость
porshe carera gt