Какая матринская плата лучше? gigabyte ga-ep45-ud3lr или asus P5Q SE2 очень надо узнать ответ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БезусловноГигабайт! Частично используются твердотелые конденцаторы звук на чипсете Реалтек ( азус Виа) Использование USB (мыш+ клава) Более широкий спектр частот памяти и т. д.
Гость
Я выбрал Гигабит на 45 чипе. Работает нормально. на ГБ стоят Интеловские Чипы и они лучше.
Гость
мне асус нравится