Выносной жёсткий диск подключенный через USB не могу открыть. В диспечере устройств

Выносной жёсткий диск подключенный через USB не могу открыть. В диспечере устройствопределяется но в "Мой компьютере" нет!!! Чего делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант, правой кнопкой мой комп управление управление дисками и попробовать сменить или назначить другую букву диску.
Гость
Через мастер установки оборудования попробуй. Когда выскочит Мастер установки оборудования 1 - ставь метку Установить из указанного места - далее 2 - метку не выполнять поиск . Я сам выберу нужный драйвер-далее 3 - Запоминающее устройство для USB - далее