Какая модель ноутбуков самая лучшая на ваш взгляд ?
Ответ(ы) на вопрос:
MacBook
Подороже - Dell, подешевле - Acer.
Конечно же MacBook. Тут даже без сомнений.
серия Qosmio серия F60 от TOSHIBA Стремитесь к максимальному удовольствию от просмотра мультимедийных файлов HD? Самый тонкий из существующих моделей ноутбук Qosmio позволяет получить максимальное удовольствие при просмотре фильмов, видео и фото благодаря графике высокого разрешения HD и стереозвуку Harman Kardon®. Новейшие технологии, такие как повышение разрешения Resolution+ и дисковод Blu-ray с возможностью перезаписи, делают Qosmio F60 самым совершенным ноутбуком для развлечений
как говорит Шлахтер для начала надо разобраться для чего!!!!
Asus
Лучшие много лет подряд - apple.com/ru - там посмотри.
Asus!!
Time lein
Древние ibm рулят, ими, если что, и от гопников отмахатся можно ))
если цена-качество да еще и удобство то Тошиба серия Сателлайт
Sony Vaio
естествено MacBook)
Все ноутбуки - отстой!
Asus!!
Toshiba