Вопрос по программам
Вопрос по программамХочу обсчитать смету серьезного ремонта частного дома по наследству.Хотелось бы нарисовать план объемный.Мелочи не нужны,только самое главное,чтобы могла рассчитать более наглядно.Расчеты не пугают,обмеры есть(я бухгалтер).Но вот наглядность.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
не, тут не автокад не про 100 не помогут, не бухгалтер не архитектор, но это не то, точно знаю, есть какието программы именно строительные, но врать не буду, щас не вспомню, просто на автокады и про100 время не теряйте))))))
Из бесплатных попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хотя, там больше интерьер идёт...
программка PRO100
автокад, но пока его освоите дом рухнет потому что вовремя не отремонтировали