Какая модель процессора достаточно холодная чтобы работать без кулера?

Какая модель процессора достаточно холодная чтобы работать без кулера?ну радиатор то будет.

водянку не предлагать ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо от Via. либо Intel Atom. либо 45нм процессор от интел или АМД с хорошим дорогим пассивом.... (нужен продуманный корпус. . во многие такой пассив просто не лезет)
Гость
core2duo какой нить но долго он не протянет
Гость
intel 80286 или даже 80186
Гость
Intel 286, 386, 486 :)))) Нафиг не нужен был кулер!
Гость
Таких довольно много, вот только производительность их вас вряд ли устроит. Например: I8080,I8088,NECM20,MC6201...
Гость
Мой первый пенек 233 10 лет без кулера работал и сейчас еще рабочий...
Гость
Большая продолжительность работы такого процессора не будет гарантирована, так что не фиг придумывать велосипед, да и какой должен быть радиатор чтобы можно было в полной мере компенсировать кулер ты подумал???
Гость
intel Atom
Гость
Есть такие модели радиаторов, которые с любыми процами управляются без вениляторов.. . Тока стоят дорого - 2-2,5 тысячи рублей...
Гость
Ты с какой планеты?