Подскажите в каких магазинах Москвы лучше комп брать и где % на кредит поменьше
Ответ(ы) на вопрос:
Комп брать в юлмарте. кредит напрямую в банке. . на личные нужды.. . я слышал там ставки меньше....
Чтоб проценты по кредиту были меньше нужно его брать не в магазине, а в банке. я вот все время беру в Пушкино и Сбербанке. А комп я брал в Берингов пролив