Какая модель телефона самая лучшая?
Какая модель телефона самая лучшая?хочу купить себе раскладушку, в пределах 5000-5500 рублей. Чтобы было гнездо для карты памяти, bluetoth, радио и камера. Мой прошлый телефон имел все эти функци (сони ериксон) но очень быстро поломался (у многих моих друзей сони ериксон и года не прожил) . Какая модель телефона на ваш взгляд долго служит?
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа 6125. можно найти б. у за 2000-2500. тел. супер! Ну, а если побольше экран, то нокиа 6131
Nokia 6131 Samsung GT-S3600 Полностью отвечают твоим требованиям! Самсунг и Нокиа на мой взгляд, самые неубиваемые телефоны! В семье юзаем только их) Все довольны :)) Делаю удачи)
Нокия и Сони эриксон
нокия какая то есть раскладная! вот не помню
Nokia and Motorola
нокия, у меня и с балкона падала, и в лужу.. . на вид уже не оч, но работает
Нокиа и Сони Эрикссон!!!)
Сони эриксон