Какая неисправность
Какая неисправностьпри включении компа куллер делает пару оборотов, а далее ни каких действийот компа!
(я вчера купил новые детали на комп, собрал, всё пучком работало! только с появлением новой мамки проводки включения и перезагрузки компа окозались кароткими!! (пришлось снять переднюю панель чтобы запустить...)
Сегодня начал лесть к этим кнопочка (включения) и в результате такое....из-за чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Собери копм на столе. Если все будет работать, значит мать коротит на корпус кузова. Когда лез, возможно мать чуть-чуть сдвинул, вот и результат.
проверь блок питания