Какая необходима скорость чтобы без тормозов смотреть ТВ в интернете??? и если можно, дайте ссылочку на сайт:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от мегабита, меньше будет одна мука, либо качество просто ужастно или постоянно обрывками и кусками.
Гость
никогда хорошего качества в инете от инет ТВ ты недобьешся, вот сдесь смари видео, выберай ТВ и смари guzei.com . там рядом с телеканалом написано его скорость
Гость
При 256 качество будет жутчайшее. Нормально для Internet-TV считается порядка 1 Мегабита. Там, где им заменяют обычное, надо порядка 25 мегабит - чтобы было то же качество.
Гость
зависит не столько от скорости инета, как от мощности компа, от видюхи а так 512 хватит, 1024 - оптимально, ну а дальше чем больше тем лучше
Гость
у меня 2мбс идет без проблем!! ! для пробы посмотри с сайта первого канала!!!
Гость
Смотря какое. Может и 256 хватить.