Какая нормальная,хорошая и отличная скорость жёсткого диска?А именно (см. в пояснении ниже).
Какая нормальная,хорошая и отличная скорость жёсткого диска?А именно (см. в пояснении ниже).Мне нужно знать какая нормальная,хорошая и отличная в жёстком диске,а именно,Скорость Вращения,Скорость Чтения,Время Вращения,Среднее Время Ожидания,Максимальная Скорость Буфер - Хоста,Время Готовности,Среднее Время Позиционирования Головок и Время Поиска Дорожки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7200rpm, SATA-II,32Mb Cache
Гость
7200 нормальная.