Какая нормальная температура процессора, видеокарты и жесткого??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от тех процесса. Если одноядерный и 2.8Ггц значит 30-40 градусов. При простое 30-32 градуса может меньше. В играх может нагреваться до 45 градусов.
Гость
Температуру мерил при простое винта или в процессе интенсивных дисковых операций? Винт не Seagate, часом? Если речь о барракудах - они до последнего времени были достаточно "горячими". Вообще, температура винта до 40-45 градусов - норма (ОЧЕНЬ сильно зависит от корпуса, наличия дополнительных кулеров, запыленности, условий продувки воздуха в месте установки винта...) . Хотя лучше поставить дополнительное охлаждение.
Гость
Описание смотри. Если от руки- процессор и карта - начинает тормозить система и игры особенно. Жесткий-должен быть чуть теплый.
Гость
40 - 70 по Цельсию
Гость
смотря какой ЦП? хард 36 или 40