Какая нудне скорость для того чтоб играть в инейч 2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
л2,руофф, тащии! ! Забей на инет, выпрямляй руки!! ! и играй хоть без инета!!!!
Гость
56кбсек мин
Гость
во первых- скорость для игры хватает при АДСЛ и 128 на 1 комп за глаза. во вторых- нужна не так скорость а качество связи и пинг от тебя до сервера игры. Когда каждые 5-20 минут кидает то игра не в кайф уже. ну и самое важное уметь выключить в клиенте то что тебе в игре для нормальной игры не нужно. В общем от 128 и выше.
Гость
в линейдж достаточно 512 кб скорости ( для норм работы, а так и 128 кб можно запускать, только лагать будет))))