Какая нужна прога для Блютуз- адаптера - безплатная или крякнутая у меня стоит -7
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какой адаптер. У меня встроенный на ноуте модуль нормально семеркой определился, и можно было передавать, принимать файлы, и подключаться к блютуз-модемам (мобильный телефон) . Насчет платности - обычно все программы для устройств бесплатны, скачать их можно с сайта производителя, если диска нет.
можно и без адаптера ПУСК - ВСЕ ПОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ -СВЯЗЬ там будет