Какая нужна прога для качественной записи в игре?
Какая нужна прога для качественной записи в игре?снимаю на Fraps плохое качество, вот смотрю видюхи с чемпиотата по КСС дак там качество без единого тупака, хочу знать как записывать качественное видео?!
Ответ(ы) на вопрос:
Fraps http://soft.softodrom.ru/ap/p1962.shtml попробуй новую версию или в настройках по копайся
Плохое качество бывает из-за плохого компа. Если комп старый, то просто новый системник купи и не мучийся. Комп новый, снимаю на Fraps. Качество - супер.
У Fraps если версия бесплатная, стоит ограничение на качество видео.