Помогите!Прочитайте мой Вопрос очень Надо!
Помогите!Прочитайте мой Вопрос очень Надо!Почему,когда я установил игру(Крёстный отец 2)и все програмные компоненты,у меня в начале игры когда пройдет наверно 3-5минут игра вылетает,а точнее поевляется черный экран что делать? Мне это уже надоело!
Добавлено 1 час назад
Компьютер то у меня отличный сист.требов.подходят и Service Pack 3 установлен!Че за ху....ня!
Добавлено 1 час назад
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего у тебя проблемы со звуковой картой. Если у тебя есть опера в меню утилиты-служебные DirektX. Выключи програмное ускорение звука. Должно помочь
Пожлобился на лицензионную версию - вот и получил.