Какая нужна программа,чтобы открыть книгу скачаную с интернета?формат doc?
Ответ(ы) на вопрос:
microsoft office word
Описание файла .doc на русском Документ Microsoft Word Описание файла .doc на английском Microsoft Word Document Тип файла Текст, документы Как, чем открыть файл .doc? Microsoft Word или Word Viewer OpenOffice.org Writer Nuance OmniPage Professional Формат файла .doc #2 Описание файла .doc на русском Документ WordPad Описание файла .doc на английском WordPad Document Тип файла Текст, документы Как, чем открыть файл .doc? Microsoft WordPad или другой текстовый редактор
word
Office