Какая нужна программа для открытия файлов pdf

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра и печати документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком. Ссылка "скачать" - страница загрузки. http://soft.softodrom.ru/ap/Foxit-Reader-p6310
Гость
Adobe (Acrobat) Reader
Гость
Adobe Acrobat Reader. Уверен, пока напишу, там уже с десяток таких же ответов будет )))
Гость
Adobe Acrobat Reader
Гость
Foxit Reader
Гость
Acrobat Reader