Какая нужна программа
Какая нужна программау меня много информации, но она разбросана, я хотела бы создать типа странички в инете с вкладками например 1 января 2 января и т.д.чтоб не искать по всем документам а зайти на одну страничку и посмотреть и добавить...какой простой программой можно воспользоваться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Outlook
Гость
хаха ну ты и загнула, тут только програмным способом, если ты его узнаешь то тебе захочестся все оставить как есть