Какая нужна видюха, оперативка и т.д. для новейших игр.
Ответ(ы) на вопрос:
Intel® Core™ i5 -750 / P55 2х2048 2х1TB GTX 260 блок - 500Вт машина - зверь, помню играл в CRYSIS по сети и в этоже время у меня были включены 2 сервера КС 1,6 и я забыл закрыть CoD 4 мультиплей))) фишка в том что КРИЗИС шел на 100 fps"ах и стоит он не так уж и дорого, примерно 900$, зато хватит на долго! самая мощная машины, это не для кого не секрет - ХИЩНИКИ ACER"а... но они стоят до п**** и больше (мин 2500$) поскольку у тебя я так понял старая машина, но щас ты уже нигде не найдешь оперативку, видюху (нормальную) и прочее под свою материнку. Единственное решение - покупка нового ПК
Все зависит от суммы которую вы хотите потратить на пк, но так как вопрос задан именно Какой то вот пример ... мать: Asus P7H55D-M EVO проц: Core i7 Processor I7-870 оператива: Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb PC3-10600 (2 планки) видео: Sapphire HD5870 1GB GDDR5 PCIE (Game Edition) Жескач: Western Digital 2 Тб AV-GP WD20EVDS ну и чтоб все это завилось блок питания: FSP Epsilon 85PLUS 800 Корпус любой в который это все может влесть :)
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 285 1024MB 512bit DDR3 Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333MHz Kingston x2 Процессор Intel Core i7-920 2.66GHz 4.8GT/s 8Mb 3xDDR3-1066 LGA1366 OEM Кулер Zalman 9900 NT С такой системой я проблем не знаю, но в игры я не играю вообще.
ну мне хватает пока 2гига оперативки и Geeforce 9600 (512mb DDR3), но вот ГТА4 например уже притормаживает, чувствую надо будет апгрейдится, самое новое железо не стоит брать, т. к. через пару месяцев оно падает в цене в 2-3 раза