Какая операционная система (макинтош или виндовс) лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, так не скажешь. Это вы должны сами решить - поэтому установите и винду и мак и тогда уже сами протестируйте. Но если вы собираетесь приличное время проводить за программами и играми - тогда винда, т. к. на ней больше всего прог и игр идут.
Гость
на неяблочном железе лучше Linux. на яблочном - Mac OS X.
Гость
Мак лучше, но Билл Гейтс его обошел распространив пиратские (контрафактные) копии своей Винды по всему миру.
Гость
винда
Гость
винда!!!! она более проста и распостраненна- это как сравнивать роллс ройс и ладу в обслуживании!!!
Гость
для чего глядя
Гость
та, на которой удобней и привычней работать а на вкус и цвет-товарищей нет
Гость
Смотря для чего :) Если, для новичка в ОС, для распространенного софта, то конечно Windows ;) Но если вы собираетесь держать сервер (хостинг, сайт/проект) , то MacOS неплохой выбор. А вообще на любителя. С уважением, Manok.
Гость
Сравнивать MacOS и Windows как минимум некорректно. А так - на домашний комп без требований к прогам, какие есть только под виндой я ставил бы убунту или сусю. На сервера - дебиан/фряху/генту. Винды - тока если для каких-то прог нет аналогов в других ОС. MacOS - только с фирменным эппловским компом если дадут.
Гость
Мак.
Гость
виндовс
Гость
Мак разумеется... при условии, что стоит на Маке