Какая операционная система вышла после Windows XP Professional SP3
Ответ(ы) на вопрос:
Windows Vista, затем Windows Vista SP1, а теперь уже и Windows Seven.
из сервернух 2003 винда, из лузерских виста, а недавно семерка сервиспак 3 к хп кстати появился позже, чем виста вышла
последняя windows 7, перед ней была vista
Следующая версия после Windows XP - Windows Vista. SP3 - это просто дополнение для Windows XP. Если брать именно дату выхода Windpws XP SP3 - то следующей ОС была Windows Seven, так же именуемая как Windows 7.
свиста вышла просто после хр. а сп3 - это лишь пакет обновлений последный на данный момент
Виндоуз ХР и сервис пак разница большая, а последняя версия виндоуз-7(семь)
винда7