Какая оперативная память совместима(больше всего подходит) процессору amd athlon 64 x2 dual core 4000+ 2,11 ГГц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разная, но лучше ставь не меньше 2 Гб ddr 2 скорее всего (если тебя интересует форм-фактор) они более распространенны
Гость
2или4 для двух канального режима.
Гость
Подбор оперативки надо в первую очередь делать основываясь на характеристике материнской платы, какую память она может поддерживать.
Гость
гига 2 3
Гость
Если имеете ввиду рабочие частоты, то нужно смотреть в спецификации проца
Гость
2 по 2 гб рам ставь
Гость
не меньше 2 гигов, лучше 4 гига возьми.
Гость
по материнке надо смотреть, а не по процу