Подскажите, можно ли навсегда повысить частоту процессора программой EPU-Engine ?
Подскажите, можно ли навсегда повысить частоту процессора программой EPU-Engine ?Процессор Intel Core 2 Duo E8600 3.33 Ghz, Windows 7 64bit
Я повысил его частоту до 3.5 - работает стабильно, кулер не боксовый, более мощный
Ничего не будет, если его навсегда оставить работать на новой частоте?
Ответ(ы) на вопрос:
программой навсегда повысишь