Какая ОС потребляет меньше ресурсов Windows7 домашняя расширенная или максимальная? обе 64 бит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них разница только в возможностях, например в Ultimate есть выбор языков и поддежка XP Mode, но на производительность это не влияет, просто типа полная комплектация)) ) Лично меня Home Premium 32-bit устраивает на 100%, почти всё идёт и винда тоже не тормозит!)))
Гость
Потребление ресурсов одинаковое у них =)
Гость
одинаково
Гость
Без разницы. Как настроишь