Подскажите какие поставить драйвера(нет звука)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы
Гость
драйвера для твоей звуковой платы или кодека
Гость
какая звуковая скажи а я точно скажу какую дровину нужно и как найти
Гость
с компом в комплекте диски там и звуковые должны быть
Гость
интегрированная - дрова матери, другая - качать из нэта если нет и устанавливать!
Гость
все зависит от начинки компа- -напишите или марку ноутбука- или название мат . платы
Гость
Поставь винду зверьcd драйвера там все устонавливаются автоматически
Гость
а какая звуковая карта?