Какая ОС производительнее? Windows 7 или Windows XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от Вашей конфигурации компьютера, от грамотно настроенной системы и от установленного софта. Лично сам пользую XP, так как она у меня уже отлично настроена и оптимизирована, и по производительности даст фору той же 7-ке. Но каждому своё - кому-то больше нравяться красоты и функционал 7-ки, а кому-то - стабильность и надёжность XP
Гость
Отключаем на семёрке всю анимационную фигню и получаем ту же ХР, только стабильнее, быстрее и производительнее.
Гость
если у Вас оперативки больше 1,5 Гб, то Win 7 будет производительнее, в противном случае наоборот...
Гость
Windows 7.
Гость
смотря в чом, в работе 7 а в играх ХР