Какая ошибка в предложении:Подъезжая к городу, начался сильный ветер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается, что к городу подъезжал сильный ветер. Должно быть "На подъезде к городу начался сильный ветер" или "Когда мы подъезжали к городу, начался сильный ветер".
Гость
В этом предложении ошибка в построении предложения с деепричастным оборотом.
Гость
в данном предложении грубая речевая ошибка. подобные задания встречаются в егэ. а с запятой всё в порядке
Гость
Речевая ошибка. Исправление: Подъезжая к городу, мы почувствовали, что начался сильный ветер. В запятой ошибки нет. Деепричастные обороты ВЫДЕЛЯЮТСЯ ЗАПЯТЫМИ НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА В ПРЕДЛОЖЕНИИ.
Гость
ветер не может подъезжать. правильнее будет - когда я (он, она или кто там) подъезжал к городу, начался сильный ветер
Гость
Может.. надо -на подъезде к городу начался сильный ветер?
Гость
Запятую убери))
Гость
Запятую пропустили перед -к городу !!!