Какая основная мысль рассказа В.К.Железникова "Чучело",
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о вере, о дружбе и предальстве и жестости в подростковом возрате.
Гость
Смотрите выше
Гость
В этом отрывке дом сгорел, а у главного героя "крыша поехала"
Гость
xamstva,neuvajitelnoqo otnosheniya,qlavnoe uslovie jenstvennosti-eto prinyatie svoey prirodnoy sushnosti,prinyatie samoy sebe kak jenshini i samoe qlavnoe rodstvennoe otnoshenie
Гость
Главным героем в этом произведении является Лена Бессольцева, перед которой встает проблема изгнания из общества. Лена была довольно милой девочкой, довольно доброй и не очень красивой, но дело в том, что она была не такой, как все, и таким людям не очень легко жить в обществе. И из-за того, что она приняла вину любимого ею человека на себя, класс во главе с Железной Кнопкой прибег к травле, и двенадцатилетняя девочка стала изгоем.
Гость
Дети глупы и жестоки! А раз так, то и во взрослой жизни нельзя быть нюней)