Какая отдача должна быть от тех ради кого вы жертвуете собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой. Жертвуем мы без задних мыслей - потому, что не можем иначе. Но это в идеале конечно))
Гость
Не жертвую. Хватит.
Гость
Хоть бы не грубили.. . А насчёт стоит ли делать- когда вытаскиваешь из потопа скотину не обижайся, что она тебя лягнёт.
Гость
Смотря чем и ради кого. Детям мы должны, опять-таки, в разумных пределах. Они нам - нет. Но вот кто заботится о стариках, а кто нет, это очередной вопрос морали.... какие бы вы жертвы не приносили.
Гость
Истинная жертва — всегда бескорыстна. . Зачем обязывать кого-то встречной "отдачей"?! *)
Гость
не стоит жертовать ни для кого и тем более ждать от них отдачу дарите любовь внимание заботу но для того чтобы получать ответные дары т. к это не дар уже а обмен
Гость
Чтобы помнили.
Гость
Если те, ради кого жертвуют, понимают это - они сами будут достойны той жертвы - сделают все, чтобы отдача была самая высокая,... а если принимают как данность - то... это уж увы, воспитаны они так :-(((
Гость
Что посеял, то пожнешь
Гость
понять, когда не просто ((
Гость
Делай добро и не жди благодарностей, а то получается, что ты всё делаешь корысти ради.
Гость
достаточно того, чтобы в благодарность они не предали....