Какая,по вашему мнению, диагональ экрана является наиболее лучшей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для мобилы думаю не меньше 3.2", мне уже после экрана 5800-го даже с 2.8" не то=)
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов (avatar.su) прикольный сайт с аватарами
Гость
Зависит от того с какого расстояния смотреть будешь. В мануале телевизоров это указывается
Гость
Чем больше, тем лучше. Меня устраивает 19 дюймов, но от 21 не отказался бы =) А о большем даже и не мечтаю, ибо бедному студенту денег днем с огнем не сыскать =))
Гость
32 дюйма на расстоянии 2 метра!